«Прививка ребята, минутное дело, и ты не боись, вакцинируйся смело!»

В рамках профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, с целью воспитания активной жизненной позиции и стремления к здоровому образу жизни, 1 курс направления «Менеджмент» экономического факультета совместно с куратором Доржиевой В.Г. принял участие в конкурсе «Лучший куратор» в номинации «Самый лучший информационный плакат, созданный академической группой под руководством куратора».
Раскрытие творческого потенциала студентов, поднятие актуальной темы, возможность выразить свою позицию о вакцинации против COVID-19 — все это объединил в себе университетский конкурс.
Мир сейчас находится в тяжелом временном промежутке, коронавирус все еще витает где-то рядом, он опасен и беспокоит многих, в том числе и нас.
Обучающиеся 1 курса направления «Менеджмент» экономического факультета.
Куратор: Доржиева В.Г.

#КалмГУ