Кураторский час, посвященный профилактике Covid-19

На факультете управления и права студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» в рамках кураторского часа обсудили тему профилактики СOVID-19 в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM.

В режиме онлайн куратор группы Батырева Даяна Борисовна напомнила студентам о вакцинации. На сегодняшний день это самый важный этап борьбы с вирусом, поэтому вакцинация необходима.

Важно отметить, что более 80% студентов У-401 получили вакцинацию, чтобы не подвергать риску заражения родных и близких.

Также на кураторском часе обсудили ряд вопросов, такие как: форма проведения занятий; посещаемость занятий; результаты сессии.

Студентам была дана исчерпывающая информация, они с особым интересом и вниманием выслушали куратора, а также задали интересующие их вопросы.

В завершении кураторского часа прозвучали пожелания крепкого здоровья и успехов!

Факультет управления и права

Кафедра государственного и муниципального управления и права