Кураторский час о важности вакцинации против коронавирусной инфекции  для студентов направления «Менеджмент»

В рамках плана мероприятий по вакцинации в Калмыцком государственном университете, Макаевой Кермен Ивановной проведен кураторский час на 2 курсе направления «Менеджмент». В повестке дня обсудили один из важных и актуальных на сегодня вопросов, а именно речь шла о важности вакцинации против коронавирусной инфекции.
Уже ни у кого уже не вызывает сомнений, что заболевание коронавирусной инфекцией очень опасно не только для заболевшего, но и для его окружения. Студентам была дана исчерпывающая информации по вышеназванной тематике, куратором были даны ответы на все интересующие вопросы.
Отметим, что благодаря совместным усилиям куратора и студентов, уже есть положительные результаты. Так, в группе привиты более 86 процентов студентов.