Волейбол в зачет Спартакиады КалмГУ

С 18-21 октября в спортивном блоке «КалмГУ имени Б.Б.Городовикова» прошли межфакультетские соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады КалмГУ, организаторами соревнования выступили кафедра физической культуры.

Соревнования проводятся с целью популяризации волейбола и пропаганды здорового образа жизни в студенческой среде. В турнире среди девушек команды самоотверженно боролись за каждый мяч. Победителями турнира стала команда Инженерно- технологического факультета, второе место заняли студентки Гуманитарного факультета, на третьем месте команда Факультета управления и права.

Более упорно проходили соревнования среди юношей, команды показали высокую активность и зрелую игру. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – ФМФИТ, 2 место – ИТФ, 3 место — ФПОБ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.