Б.Б.Городовиков – великий сын калмыцкого народа!

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 110-летию со дня рождения великого сына калмыцкого народа, Героя Советского Союза Басана Бадьминовича Городовикова,  на кафедре менеджмента проведён ряд мероприятий для студентов 1-4 курсов направлений «Менеджмент» и  «Управление персоналом». Так, 13 ноября куратором 302 группы Иджиловой Д.В.  был проведён тематический флешмоб, где студенты прочитали стихи, посвящённые жизни и деятельности Б.Б.Городовикова. Накануне Макаевой К.И. был проведён кураторский час для студентов на тему «Б.Б. Городовиков  — гордость калмыцкого народа». Сегодня также состоялись два кураторских часа со студентами 102 и 202 групп, которые были посвящены жизни и деятельности  Басана Бадьминовича. Их провели кураторы Пюрвеева К.А. и Егоринова Е.С. На следующей неделе также запланировано проведение кураторского  часа для студентов 202 группы на тему — «Вклад Б.Б.Городовикова в развитие республиками : глазами молодых» и конкурса эссе на тему жизни, достижений и вклада в развитие Республики Калмыкия Б.Б. Городовикова.

Б.Б. Городовиков — выдающийся государственный и политический деятель, Герой Советского Союза и пример для подражания! Красной нитью в тематике бесед со студентами прошло воспитание  чувства любви к Отечеству и уважительного отношения к истории калмыцкого народа на примере жизни и деятельности народного генерала Б. Б. Городовикова.Басан Бадьминович Городовиков – это яркий пример любви к своей малой Родине, непосильного труда на благо родного края и доброго, отзывчивого отношения ко всем людям.

Кафедра менеджмента