Жаркое лето на ФДПО!

Прошла весна, наступило жаркое лето, и вместе с тем закончилось наше обучение по программе профессиональной переподготовки по курсу «Психология» в КалмГУ. Обучение началось в очном формате в стенах альма-матер, где мы окунулись в бывалую студенческую жизнь. Форс мажорные обстоятельства перевели обучение в дистанционный формат, как и многих других. Всё ранее неизвестное вызывает тревогу и сомнения, поэтому начало обучения на портале Лотос вызывало неудобство. Но в процессе обучения, благодаря преподавателям и методисту все наладилось, все стало понятно. Днем занятия с преподавателями в Zoom, а по вечерам и ночам работа на портале Лотос, рефераты, тесты, практические задания… В общем весна пролетела незаметно, уже пройден итоговый комплексный тест. Скоро мы получим свои очередные дипломы.  Хочется выразить слова благодарности всем преподавателям, методисту Даржагиновой Гилян Сергеевне, специалистам-инженерам обслуживающим портал Лотос, руководству КалмГУ за организацию обучения. Всем мира, счастья и добра!

Выпускница факультета дополнительного профессионального образования

программы профессиональной переподготовки «Психология»-2020

Таняева Саглара Борисовна