«Зелёный росток-2022»: наградами отмечены студенты КалмГУ

Подведены итоги XXII Общероссийского открытого  конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых учёных учёных в области экономики и управления «Зелёный росток-2022».
Поздравляем магистрантку 2 года обучения программы «Международная экономика»Нину Ванькаеву (научный  руководитель, доцент Алексей Нимгиров) с вручением диплома Лауреата конкурса!
Наши поздравления студентам 4-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» Александре Ченкалеевой, Очир-Убушу Санджиеву, (научный руководитель, доцент Екатерина Куркудинова) и магистрантке 2 года обучения программы «Государственное управление» Екатерине Назаровой (научные руководители, доценты Инна Слободчикова и Виктория Голденова) с награждением Почётными грамотами!
Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов! Только вперёд!
Кафедра государственного муниципального управления и права