Защиты ВКР по специальности «Ветеринария»

В минувшую пятницу на аграрном факультете завершились защиты выпускных квалификационных работ обучающихся по специальности 36.05.01 Ветеринария.  В состав Государственной экзаменационной комиссии работе от работодателей вошли Ефремов А. А. — Главный государственный инспектор отдела ветеринарного контроля и надзора Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и РК,  Бадмаев А.С., гл. вет. врач АО «Сарпа» Кетченеровского района, Данилова М.Л., Заслуженный ветеринарный врач России, главный ветеринарный врач ООО «Агробизнес» Целинного района РК, Шаханов В.А., канд. с.-х. наук, региональный представитель Компании ООО «Агросервис» по ЮФО и СКФО.

В ходе защит выпускниками поднимались актуальные вопросы, связанные с профилактикой и лечением болезней сельскохозяйственных животных, организацией государственного ветеринарного надзора и защитой населения от заболеваний, общих для человека и животных. Члены комиссии высоко оценили работы наших студентов – в протоколах значатся только оценки «хорошо» и «отлично».  По  завершении Ефремов А.А., Данилова М.Л., Бадмаев А.С. поблагодарили коллектив кафедры ветеринарной медицины за качественную подготовку специалистов и пригласили выпускников на работу в свои организации.

Кафедра ветеринарной медицины