Защита ВКР студентов кафедры менеджмента

В связи пандемией НКИ процесс защиты ВКР выпускников КалмГУ проходит в режиме онлайн на площадке, предоставленной ПАО «Мегафон».
15-16 июня 2020г. состоялась защита ВКР у студентов 4 курса направления 38.03.02 Менеджмент очной формы обучения.
В состав членов государственной экзаменационной комиссии вошли:
Председатель Государственной экзаменационной комиссии — Буянова Марина Эдуардовна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономической теории и экономической политики ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»;
Члены Государственной экзаменационной комиссии — Болдырева Саглар Борисовна, заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента; Макаева Кермен Ивановна, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента; Пюрвеева Кермен Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента; Бембиева Замира Айсовна, заместитель руководителя Республиканской Службы Финансово-Бюджетного Контроля; Насунов Мерген Александрович, директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»; Манджиев Евгений Вячеславович, руководитель отделения, Калмыцкое отделение №8579 ПАО «Сбербанк России».
В качестве технического секретаря выступила Егоринова Е.С.
Защита ВКР прошла в спокойной рабочей атмосфере. Студенты успешно выступили, продемонстрировав свои презентации с докладом, и без труда ответили на все заданные членами комиссии вопросы.
Стоит отметить, что выпускники в процессе подготовки исследовательских работ овладели навыками сбора информации, анализа, формирования обоснованных выводов и решения выявленных проблем в той или иной сфере.

Кафедра менеджмента