Защита работ по программе повышения квалификации

6 декабря прошла итоговая защита работ по программе повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности», реализуемой Федеральным сетевым методическим центром при МГУ им. М.В.Ломоносова.
В текущем потоке обучение прошли доценты кафедры экономической безопасности, учёта и финансов М.П. Сарунова и Н.Б. Берикова.
Заведующий лабораторией финансовой грамотности МГУ, к.э.н. Ростислав Кокорев отметил интересный опыт реализации проектов по повышению финансовой грамотности в регионе  преподавателями КалмГУ, особо подчеркнув важность вовлечения студентов в волонтерское движение в форме создания финансового отряда.
Преподаватели кафедры экономической безопасности,  учёта и финансов выражают благодарность организаторам курсов и желают успехов своим коллегам, которым также  предстоит итоговая аттестация!