За вклад в реализацию государственной молодежной политики

На имя проректора по воспитательной работе и организационным вопросам Д. Ф. Лапушко пришло Благодарственное письмо от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в котором особо отмечен его значительный вклад в  реализацию государственной молодежной политики в образовательной сфере.

Награду проректору вручил руководитель вуза Б.К. Салаев, который поздравил Дмитрия Федоровича с прошедшим юбилеем и отметил его весомый вклад в организацию воспитательной деятельности Калмыцкого государственного университета, вовлечение студентов в социально значимую общественную деятельность. Бадма Катинович также отметил эффективную, плодотворную деятельность  Д.Ф. Лапушко в развитии и формировании системной работы в целях духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи, актуальную значимость данная работа приобретает и в свете особого внимания государства к воспитательной деятельности в сфере высшего образования страны.

От всей души поздравляем Дмитрия Федоровича с почетной наградой, с прошедшим юбилеем и желаем успешной реализации всех намеченных планов!