Выпуск педагогов на ФДПО!

На факультете дополнительного профессионального образования завершилась итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Педагог (педагогическая деятельность в основном общем, среднем общем образовании)» в режиме онлайн на платформе Zoom. Итоговая аттестация проходила по направлениям: «Математика», «Информатика», «Физика», «Русский язык и литература», «Английский язык»,  «История и обществознание», «Биология», «Химия», «География», «Физическая культура», «Технология», «ОБЖ» и «Методика начального обучения».

Применение дистанционных образовательных технологий дало возможность слушателям, находящимся за пределами Калмыкии (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого АО,) пройти обучение в КалмГУ.

Ответы слушателей на вопросы билетов и дополнительные вопросы свидетельствуют, что в процессе обучения они получили необходимые знания, отвечающие современным требованиям в выбранной ими сфере деятельности.

В состав аттестационной комиссии вошли председатель – Министр образования и науки РК  Баринов Эрдни Васильевич; члены комиссии: д.э.н., профессор, проректор по экономике и инновациям КалмГУ Мантаева Э.И.; к.э.н., доцент, и.о. декана ФДПО Очир-Гаряева Т.Б.; д.п.н., профессор, декан ФПОиБ Кекеева З.О; к.п.н., доцент кафедры педагогики Хазыкова Т.С.; к.п.н., доцент, и.о.зав. кафедрой общеобразовательных дисциплин ФСПО Нюденова Э.К.; к.п.н., доцент кафедры технологии и менеджмента проф.образования ИТФ Муева А.В.

Искренне благодарим аттестационную комиссию за плодотворную работу и сотрудничество с факультетом ДПО КалмГУ! Выпускники благодарят преподавателей профильных дисциплин: Сумьянову Е.В., декана ФМФиИТ; Олчанову Ц.В., доцента, кафедры история России, документоведения и архивоведения ГФ; Доржинову З.М., доцента кафедры иностранных языков и общей лингвистики ГФ; Шушунова В.С., доцента кафедры физического воспитания и медико-биологических дисциплин ФПОиБ; Красноруцкую Н.Г., доцента кафедры технологии и менеджмента профессионального образования ИТФ; Артаеву Г.В., доцента кафедры технологии и менеджмента профессионального образования ИТФ; Кюнкрикову И.В., доцента кафедры педагогики ФПОиБ; Церееву Г.А., преподавателя русского языка и литературы, заместителя директора по учебно-методической и производственной работе БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова»; Настаеву Г.Д., старшего преподавателя кафедры методики преподавания естественно-математических дисциплин БУ ДПО РК «КРИПКРО»; Буринову Л.С., Заслуженного учителя РК, учителя высшей географии МБОУ «Элистинский лицей» г. Элисты за полученные качественные знания и умения!

Среди сегодняшних выпускников есть действующие учителя, а также те, кто планируют прийти в школу в новом учебном году.

Поздравляем всех с успешной сдачей итогового экзамена!

Желаем всего самого наилучшего, удачи, крепкого здоровья, карьерного роста, творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! Повышайте свой профессиональный уровень на ФДПО!

Факультет дополнительного профессионального образования