Встреча выпускников ФСПО с представителями факультетов высшего образования

16 апреля текущего года на факультете среднего профессионального образования состоялась встреча выпускников специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Преподавание в начальных классах» с деканом факультета управления и права Ромадиковой  В.М.; преподавателями экономического факультета Иджиловой Д.В., Дарбаковой Н.Е. и Института калмыцкой филологии и востоковедения Шорваевой Н.В., Алжеевой М.М., Очировой В.С. Встреча проходила в формате беседы с соблюдением санитарных норм.

Представители факультетов и института подробно рассказали о возможностях поступления на направления высшего образования, раздали буклеты, оставили свои контактные данные, чтобы выпускники смогли обратиться за консультацией.

Студенты получили ответы на интересующие их вопросы, поблагодарили за предоставленную информацию.

Факультет среднего профессионального образования