Встреча с родителями выпускных групп на ФСПО

В минувшую субботу в Научной библиотеке КалмГУ было проведено общефакультетское собрание родителей выпускных групп ФСПО.

Родительское собрание началось с выступления декана факультета Кониевой О.Н., которая раскрыла вопросы, связанные с выходом студентов на преддипломную практику и о важности наступившего момента у обучающихся.

В повестку собрания был включен  вопрос о подготовке студентов выпускных групп к государственной итоговой аттестации, информировала Цебикова Д.Н. — заведующий учебной частью. С интересом родители  слушали  выступление заместителя декана по практике Мушкаевой З.Д. об организации курсов по подготовке к сдаче внутренних вступительных испытаний для поступления в КалмГУ.

После общей встречи родители разошлись на собрания по группам, где  заведующие отделениями и кураторы  ознакомили присутствующих с графиком предварительных защит выпускных квалификационных работ, итогами успеваемости, а также  обозначили отдельные проблемы, обсудили пути их решения.

В целом общефакультетское собрание прошло продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.

Факультет среднего профессионального образования