Встреча с родителями учеников 11 классов Элистинской классической гимназии

13 апреля 2021 г. в Элистинской классической гимназии (далее – ЭКГ) состоялась встреча ректора Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова Салаева Б.К. с родителями 11 классов гимназии. В мероприятии также приняли участие проректор по воспитательной работе и организационным вопросам Лапушко Д.Ф., декан факультета управления и права Ромадикова В.М.,  студенты факультета управления и права Чужгинова Анастасия и Санджиев Очир-Убуш, представители профориентационных групп факультетов университета.

В ходе встречи Лапушко Д.Ф. рассказал о нововведениях приемной кампании в 2021 г. Декан факультета управления и права Ромадикова В.М. рассказала родителям гимназистов о структуре факультета, о реализуемых программах, о сотрудничестве с Прокуратурой Республики Калмыкии, со Следственным управлением Следственного комитета РФ по РК и другими органами государственной власти, о возможностях прохождения студентами факультета практики и стажировок.

Студенты факультета управления и права Чужгинова А. и Санджиев О.-У. рассказали о своем опыте сдачи ЕГЭ, студенческой жизни, ПГАС, общественных организациях университета и др.

Ректор КалмГУ Бадма Катинович Салаев рассказал родителям о достижениях Калмыцкого государственного университета за последние годы, о социальных программах университета, о курсах дополнительного образования для студентов, о научных достижениях студентов. Бадма Катинович пожелал удачи и успехов выпускникам 11 классов гимназии при сдаче ЕГЭ.

Факультет управления и права выражает огромную благодарность Элистинской классической гимназии и лично директору Французовой О.Э. и заместителю директора Ильиной К.А. за помощь в организации мероприятия.

Санджиев Очир-Убуш,  студент 3 курса направления

«Государственное и муниципальное управление»

Факультет управления и права