Волонтеры финансового отряда отмечены за активное участие в реализации социального проекта

14 апреля 2022 г. волонтеров финансового отряда КалмГУ поблагодарила директор БУРК «Национальная библиотека им. А.М. Санана» Коншаева Надежда Ивановна.

В рамках реализации социального проекта «Библиотекари и финансисты Калмыкии за достойную жизнь каждого пенсионера и инвалида!» волонтеры финансового отряда, студенты по специальности «Экономическая безопасность» отмечены дипломом за активное участие в реализации социального проекта:

4 курс: Клевакина Валерия, Сареев Сергей, Мудункаева Киштена, Манджикова Регина, Бадмаев Владислав, Шерстяникина Анастасия.

3 курс: Ишеев Анджа, Хуклхачиев Долан, Кичиков Мерген.

2 курс:  Стрелец Никита, Лиджиева Занда, Манджиева Дельгир, Петреева Валентина.

В завершении Надежда Ивановна пожелала волонтерам финансового отряда КалмГУ крепкого здоровья, успехов в учебе и развитии. Она также отметила, что для ребят есть все возможности реализовать себя в социальных проектах Калмыкии.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов