Волонтеры финансового отряда на форуме в Майкопе

С 19 по 22 июля в Майкопе проходил окружной форум добровольцев. В состав делегации от Республики Калмыкия  вошли волонтеры Финансового отряда ФГБОУ ВО «КалмГУим.Б.Б.Городовикова» Клевакина Валерия, Шерстяникина Анастасия и Бадмаев Владислав.

Адыгея стала площадкой для масштабного окружного форума добровольцев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Участники — 300 человек из 15 регионов. Его программа была объединена концепцией  «Мы- развитие региона», направленной на раскрытие потенциала участников для развития отдельного региона, округа и страны в целом. На протяжении нескольких дней добровольцы обменивались  опытом и получали  новые знания.

В образовательную программу форума входили  занятия на такие темы, как командообразование и сплочение коллектива, прокачка навыков руководителя, искусство презентации и публичных выступлений, технология подготовки и проведения социально значимого мероприятия в своем регионе, привлечение финансирования для реализации проекта социальной направленности, вклад добровольческой организации в развитие региона, и многие другие.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов