Волонтеры финансового отряда КалмГУ провели профориентационную работу

На днях волонтер финансового отряда КалмГУ Регина Манджикова и доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Учурова Е.О. провели профориентационную работу среди обучающихся 11 классов.

На встрече присутствовали два выпускных класса МБОУ СОШ 18 им.Б.Б. Городовикова г. Элисты. Учурова Е.О.рассказала о направлениях подготовки кафедрой экономической безопасности, учета и финансов и об особенностях приемной кампании 2022 года.

В дружеской беседе выяснилось, что среди обучающихся МБОУ СОШ №18 им.Б.Б. Городовикова г.Элисты, присутствовали финалисты Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг ФИНАТЛОН для старшеклассников (12 марта 2022 г). Выпускники школы вспомнили незабываемое посещение кафедры ЭБУФ КалмГУ и волонтеров финансового отряда калмГУ.

Регина Манджикова, студентка 4 курса по специальности «Экономическая безопасность» поделилась увлекательной работой в финансовом отряде КалмГУ, раздала буклеты и пригласила выпускников МБОУ СОШ 18 им.Б.Б. Городовикова выбрать экономические направления для поступления в КалмГУ.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов