В региональном этапе Всероссийского антикоррупционного форума победила студентка КалмГУ

В минувшую субботу в актом зале учебного корпуса № 6 состоялся первый (отборочный) этап Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Республике Калмыкия. Он проводился Управлением федерального казначейства по Республике Калмыкия.

Региональный этап конкурса включал в себя следующие номинации: лучший антикоррупционный плакат, лучший антикоррупционный буклет,  лучший антикоррупционный видеоролик, конкурс сценического мастерства в трех возрастных номинациях. Критерии оценки конкурсных работ: содержательность, оригинальность, творческий замысел, художественный уровень работы, соответствие творческого уровня возрасту автора.

В возрастной номинации от 19-35 лет на лучший антикоррупционный буклет первое место заняла студентка 2 курса гуманитарного факультета ФГБОУ ВО «КалмГУ» Перепелятникова Анастасия Олеговна. Призеры были награждены дипломами и медалями.

Юридический отдел