Учащиеся Детского университета в числе победителей республиканского конкурса «Уж небо осенью дышало…»

С 1 октября по 1 ноября 2021 года КРИПКРО (Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации) провел республиканский конкурс «Уж небо осенью дышало…»  для тех, кто любит петь, танцевать, читать стихи и рисовать. Конкурс был направлен на поддержку, всестороннее развитие талантливых воспитанников, обучающихся, студентов образовательных организаций, а также выявление и развитие творческого потенциала педагогических работников, представителей родительской общественности.
        В конкурсе также приняли участие учащиеся Детского университета. В номинации «Осеннее стихотворение» дипломом 1 степени награждена Мушаева Амина, 6 лет (стихотворение «Октябрь» Э.Габунщиной, руководитель – Эдлякиева Элеонора Борисовна), дипломами 2 степени награждены  Мацакова Алтана, 6 лет ( стихотворение «Осень» И.Токмаковой, руководитель – Эдлякиева Элеонора Борисовна) и Чудутов Дарсен, 6 лет ( стихотворение «Листья по ветру» Э.Габунщиной, руководитель – Эдлякиева Элеонора Борисовна).
Поздравляем дипломантов, желаем хорошей учебы! Пусть ни дня не будет без увлечений и занятных дел, пусть ни одно ваше старание не пропадает даром. Желаем успехов и ещё многих побед!
Детский университет