Турнир по мини-футболу среди преподавателей и выпускников вуза, посвященный 50-летнему юбилею КалмГУ

25 декабря в спортивном комплексе университета  в рамках празднования 50-летнего юбилея Калмыцкого государственного университета имени Б.Б.Городовиков кафедра физической культуры провела турнир по мини-футболу среди выпускников специальности «Физическая культура», профиля «Физкультурное образование» и преподавателей кафедр «Физическая культура»,  «Физического воспитания и медико-биологических дисциплин».

На турнир в качестве почетных гостей были приглашены ветераны кафедры физической культуры, заслуженные работники физической культуры и спорта Республики Калмыкия Джалаев Евгений Иотиевич и Абушинов Сергей Борисович.

На открытии турнира декан факультета педагогического образования и биологии доктор педагогических наук, профессор Зинаида Очировна Кекеева поздравила всех с  50-летним юбилеем Калмыцкого государственного университета имени Б.Б.Городовикова, а также  с наступающим Новым годом! Выпускникам и ветеранам кафедры  Зинаида Очировна пожелала крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

3 место — команда «Выпускники — 2016 года», направление «Педагогическое образование», профиль «Физкультурное образование»

2 место- сборная команда преподавателей кафедр физической культуры и физического воспитания и медико-биологических дисциплин

1 место — сборная команда выпускников — 2006 и 2008 годов специальности «Физическая культура»

Турнир прошел на хорошем организационном уровне и подарил массу позитивных эмоций. Желаем всем здоровья и удачи!

Заместитель декана по воспитательной работе ФПОБ

Хечеев Бембя Валерьевич