Товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному Дню футбола и 50-летию Калмыцкого государственного университета

В рамках празднования Всемирного Дня футбола и 50-летия Калмыцкого государственного университета 12 декабря в спортивном комплексе КалмГУ состоялся товарищеский турнир по мини-футболу  среди команд студенческих объединений и выпускников. В соревнованиях приняли участие команды:

— Первичной профсоюзной организации обучающихся;

— СГПВО «Старт»;

— ШСО «Джангар»;

— Филиал АИС в г. Элиста;

— «Выпускники»:

В полуфинальных матчах команда «Выпускники» обыграли команду «АИС» со счётом 5:3, но это не стало решающим матчем для команды АИС».

По итогам турнира стали известны лидеры турнирной таблицы.

1 место Команда «АИС»

2 место СГПВО «Старт»

3 место Первичная профсоюзная организация обучающихся

4 место «Выпускники»

5 место ШСО «Джангар»

Организаторами и главным судьёй данного турнира также были определены 4 специальные номинации.

Победу в номинациях одержали следующие игроки:

— «Лучший вратарь» —Гочмырадов Ровшен (АИС);

— «Лучший защитник» —Бурзаев Санан (СГПВО «Старт»):

— «Лучший игрок» —Учуров Евгений (Первичная профсоюзная организация обучающихся)

— «Лучший нападающий» — Тураев Тимур (АИС).

Отдельная благодарность главному судье соревнований П.А. Шаглинову, благодаря профессионализму которого турнир прошёл без споров и конфликтов.

Победителям, призёрам и всем участникам соревнований желаем высоких спортивных результатов, успехов и крепкого здоровья!

Отдел молодёжной политики

Пресс служба ШСО «Джангар»