Торжественное закрытие Недели китайского языка и культуры Китая

В минувшую пятницу в Центре постижения китайского языка Института Конфуция на базе КалмГУ прошла официальная церемония закрытия Недели китайского языка и культуры Китая.

В рамках Церемонии Закрытия были награждены участники, призеры и победители всех конкурсов, проводимых в эту неделю. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно — эпидемиологических рекомендаций.

Был организован телемост с директором Института Конфуция с китайской стороны Г-н Чжао Юн, который сердечно поздравил всех с наступающим Новым годом и отметил, что все участники показали высокий уровень знаний и компетенций в области китайского языка и культуры Китая, пожелал всем слушателям курсов в дальнейшем также успешно постигать китайский язык.

Всех участников поздравила и наградила грамотами и ценными призами от Института Конфуция директор ИК с российской стороны Лолита Васильевна Джимбеева.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, оставив у всех участников неизгладимые впечатления.

Институт Конфуция на базе КалмГУ