Торжественная линейка к Дню знаний на экономическом факультете

В международный День знаний, 1 сентября,  наш университет вновь открыл двери для своих студентов в юбилейный для вуза год. С началом нового учебного года первокурсников поздравляли на каждом факультете. В ходе торжественной линейки на экономическом факультете  с приветственным  словом и поздравлениями выступила декан Нюудля Павлова.
С Днём знаний поздравила первокурсников проректор по научной деятельности Кермен Бадмаева. В торжественной обстановке начальник отдела молодёжной политики Евгений Нуралиев  вручил дипломы лауреатам конкурса на соискание премии КалмГУ для обучающихся на договорной основе очной формы обучения в 2019-2020 учебном году.
С напутственным словом для первокурсников выступили заведующие:
кафедры экономика и управления на предприятии — Эрдниева Эльзата Викторовна;
кафедры Менеджмента -Болдырева Саглара Борисовна;
кафедры Бизнес-информатики -Казакова Герензел Яшкуловна;
кафедры Экономической безопастности — Муканова Виктория Кануковна.
Для всех первокурсников это был особый день.Они вступили в дружный коллектив экономического факультета , где их ждет не только насыщенная учебная жизнь, но и все возможности для самореализации и творчества.
Экономический факультет