Студенты-китаисты на предзащите ВКР

В Институте калмыцкой филологии и востоковедения состоялась очередная предзащита выпускных квалификационных работ. Студенты направления «Филология», профиль «Зарубежная филология» (китайский язык и литература, английский язык) и Зарубежное регионоведение показали результаты своей выпускной работы и прошли начальный этап защиты ВКР. На предзащите присутствовали научные руководители доценты Турдуматова Э.Б., Алжеева М.А., Мушаева О.К., Кукеев Д.Г., Шорваева Н.В., технические секретари Навашева В.А., Эректеева Н.А., преподаватели кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения.

Студенты-китаисты представили свои работы, выступив с защитным словом и представив презентацию, отражающую краткое содержание работы, анализ и результаты исследования.  Преподаватели кафедры высказали свои замечания и рекомендации по выпускным квалификационным работам, которые помогут студентам внести корректировки как в содержание работы, так и в способ репрезентации своего исследования. Такие предзащиты несомненно способствуют эффективной и качественной подготовке к сдаче выпускной квалификационной работы, уверенному выступлению с результатами своего исследования. Также это поможет обучающимся справится с волнением во время выступления на самой защите ВКР.

Пожелаем студентам удачи, достойно представить свою работу на защите ВКР и получить соответствующую высокую оценку!

Кафедра иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения