Студенты КалмГУ выступают в межрегиональном молодежном творческом фестивале-конкурсе «В ритме «РСО»»

С 10 по 15 мая в Пятигорске начал свою работу Межрегиональный молодежный творческий фестиваль-конкурс «В ритме «РСО»»

К участию приглашены бойцы студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в возрасте от 18 до 35 лет.

Во время мероприятия ребята пройдут обучение по одному из 4-х направлений: вокал, хореография, театр, event (организация мероприятий). После чего вместе с командой по интересам будут выступать на отчетном гала-концерте. Оценивать конкурсные выступления будет компетентное жюри: деятели театрального искусства, музыканты, танцоры и организаторы мероприятий.

ФБГОУ ВО «КалмГУ» им. Б.Б. Городовикова представляют студенты, которые подали заявку и прошли отбор — это Дорджиев Санан, Санджиева Галина, Сангаева Валерия, Очирова Алтана, Шарманджиева Маргарита. Ребята пробудут там до 13 мая, остальная часть бойцов студенческих отрядов КалмГУ заменит их с 13 по 15 мая на другом этапе обучения.

Организаторами проекта выступали бойцы студенческого педагогического отряда «Классики» Северо-Кавказского федерального университета.

Спасибо за поддержку нашему любимому университету!

#ДержиРитм #РСО26 #Росмолодежь #РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО #КГУ

Пресс-служба Штаба студенческих отрядов «Джангар»