Студенты КалмГУ в числе лауреатов Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи

С 1 января по 1 марта состоялся заочный тур Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Данное мероприятие проводится для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

Студенты 2 курса направления «Бизнес-информатика»  Матвеева Анастасия и Санджиева Гиляна стали лауреатами заочного тура со статьей «Развитие науки и инноваций в промышленности» (научный руководитель Рвачева А.С.).

Тезисы победителей заочного конкурса опубликуются в сборнике тезисов конкурсных работ.

#КалмГУ #ЭФ #БИСЭ #ОпорныйВуз08

Кафедра БИСЭ