Студенты КалмГУ- участники экспресс-стажировки федерального проекта «Больше, чем работа»

Студенты КалмГУ участвуют в экспресс-стажировке федерального проекта «Больше, чем работа». В частности, ребята стажируются в МКУ «Молодежный центр «Инициатива» (г. Элиста,  Республики Калмыкия).

Данный проект «Больше, чем работа» нацелен на профессиональное развитие молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, ориентирован, прежде всего, на студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в регионах России.

Студенты КалмГУ смогут освоить необходимые для дальнейшей работы профессиональные навыки и знания в ходе прохождения производственной практики или программы стажировки. Организаторами проекта «Больше чем работа» являются Росмолодёжь и АНО «Россия – страна возможностей» и Калмыцкий государственный университет.

#цккалмгу #росмолодежь #инициатива