Студенты ФУП приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом.

В рамках реализации плана воспитательной работы факультета управления и права 1 декабря 2021 года студенты ФУП приняли участие в акции #СТОПВИЧСПИД. В мероприятии также приняли участие и активисты Профбюро факультета управления и права, которые раздавали информационные материалы по профилактике ВИЧ-инфекции (буклеты, брошюры, листовки) и рассказывали о значимости этого дня и профилактики заболевания.

Главная задача мероприятия в  рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»  – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких.

#СТОПВИЧСПИД #ФУП #КалмГУ #берегитесебя

Факультет управления и права

Зам. декана ФУП по ВР Ятаева Н.В.