Студенты ФСПО участники олимпиады «Экономический олимп»

19 ноября 2022 года в калмыцком филиале МГГЭУ была проведена олимпиада «Экономический олимп». Ее участниками стали студенты 1 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ЭБУ — 1 факультета среднего специального образования и студенты 1 курса калмыцкого филиала МГГЭУ.

Цель проведения олимпиады —  популяризация и пропаганда студенческой научно-исследовательской деятельности, развитие аналитических способностей обучающихся.

Членами экспертного жюри стали преподаватели БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж».

В ходе конкурса студенты продемонстрировали не только блестящие знания в области экономики, но и навыки ораторского искусства и креативного мышления. По результатам конкурса обе команды набрали одинаковое количество баллов.

В завершении мероприятия команды были награждены почетными дипломами.

Менкеева Г.А., куратор группы ЭБУ — 1