Студенты ФСПО — участники  молодёжного образовательного форума «СЕЛИАС» — 2022

С 8 по 12 сентября  Астраханская земля стала территорией знаний, молодости и дружбы для 400 участников молодёжного образовательного форума «СЕЛИАС».

Зарядиться энергией, проявить себя, развить компетенции в сферах «Активный туризм» из Республики Калмыкия  направились студенты факультета среднего профессионального образования КалмГУ им Б.Б. Городовикова Горяев Бакур и Зулаева Люба.

На протяжении всех дней форума участники  посещали лекции, воркшопы, мастер-классы, тренд-сессии и творческие встречи.

Образовательную программу форума посетили региональные и федеральные спикеры, которые поделились своим опытом с участниками, который пригодится им для дальнейшей работы над своими инициативами.

Студенты ФСПО получили не только эмоции, но и полезные связи и знания, которые обрастут идеями, а в дальнейшем станут проектами, направленными на успешное решение проблем.

Поделился своими впечатлениями и фотографиями студент Калмыцкого государственного университета имени Б.Б.Городовикова Бакур Горяев.

Для студентки 2 курса ФСПО «Преподавание в начальных классах» Калмыцкого государственного университета имени Б. Б. Городовикова Любы Зулаевой участие к молодёжном образовательном форуме «СЕЛИАС» открыло безграничные возможности форумной кампании. « Впервые побывала на таком форуме. Все очень понравилось, дружелюбная атмосфера,  отличная организация. Также форум дал мне множество полезных знакомств, мотивацию, массу полезной информации от лучших спикеров. Еще я получила сертификат об участии в форуме «СЕЛИАС». Для себя поняла, что надо идти только вперёд, за мечтой, и не останавливаться. Буду рада еще раз поехать на форум «СЕЛИАС» в следующем году», —  поделилась Любовь Зулаева.

Напоминаем, что молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет могут также стать участниками Всероссийских и региональных молодёжных образовательных форумов.

Участвуйте в форумной кампании!

Факультет СПО