Студентка ФСПО – победитель Всероссийского турнира

С 4 — 6 ноября 2022 г. в г. Тольятти прошел Всероссийский турнир  по каратэ «Кубок Дружбы», в котором приняли участие 1500 спортсменов из 35 регионов России, а также спортсмены  из Казахстана и Армении.

Честь нашей республики на соревнованиях представляли 13 спортсменов, воспитанники клуба  БУ РК РКСШОР (ARHAT KARATE CLUB) и завоевали 11 медалей.

Среди победителей – Басангова Алтана, студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность», завоевавшая 1 место в  категории 16-17 лет до 59 кг. Алтана одержала уверенную победу над соперниками, несмотря на их высокий уровень подготовленности.

Поздравляем нашу студентку с победой и желаем новых спортивных рекордов, достойных наград, пусть спорт укрепит здоровье, подарит радость и удовлетворение, веру в себя!

Техническое отделение ФСПО