Студентам о профессии управленца

В рамках ежегодного Дня управленца кафедрой государственного и муниципального управления и права была организована онлайн встреча начальника Управления по охране объектов культурного наследия Республики Калмыкия Маркеева Камиля Александровича со студентами направления «Государственное и муниципальное управление».

Во время встречи Камиль Александрович ответил на вопросы студентов, касающиеся необходимости образования в сфере государственного и муниципального управления, профессии управленца, интереса к выбранной профессии. Камиль Александрович отметил, что знания, полученные в Калмыцком госуниверситете, являются фундаментом для дальнейшего профессионального роста.

Общение прошло в теплой и дружественной обстановке. Участники мероприятия поблагодарили Камиля Александровича за встречу и пожелали ему успехов в профессиональной деятельности.

Кафедра государственного и муниципального управления и права