Студент КалмГУ выиграл грант на Молодёжном проектном форуме «СЕЛИАС-2021»

С 22 по 27 августа 2021 года на территории Астраханской области прошёл молодёжный проектный форум Южного федерального округа «СЕЛИАС-2021». Более 400 лучших представителей молодёжного актива страны посещали лекции, воркшопы, мастер-классы, тренд-сессии и творческие встречи.

В рамках проведения форума состоялась защита 66 допущенных проектов участниками грантового конкурса Росмолодёжи. По итогам защиты, обладателями грантов стали 23 проекта из разных регионов России. В числе победителей данного конкурса активист Студенческого совета КалмГУ Давид Меяев. На конкурсе он представил проект «Арчери таг КалмГУ» и выиграл грант на сумму 270000 рублей. Данный проект направлен на увеличение числа студентов, занимающихся систематически физической культурой и спортом.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

#калмыкия #элиста #калмгу #селиас2021 #studsovet_kalmgu #росмолодёжь