Студент КалмГУ победил в Открытом всероссийском лично-командном кубке «Сталинградская битва»

6-7 ноября 2021 года в городе Волгограде состоялся турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Сталинградская битва».

На этих соревнованиях успешно выступил студент 2-го курса КалмГУ специальности «Экономическая безопасность»  Стрелец Никита.

Показав отличные результаты в своей весовой категории на Открытом всероссийском лично-командном кубке «Сталинградская битва», Никита занял первое место.

Суммарно он поднял в трех движениях 460 кг в весовой категории до 110 кг. Тем самым обеспечил себе и присвоение второго спортивного разряда.

Поздравляем с достойной, заслуженной победой, которая стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!

Желаем продолжать в том же духе, удачи, настойчивости, новых достижений!