Студент ФСПО на фестивале «От Винта!»

8 апреля в Национальной библиотеке им. А.М. Амур-Санана в рамках проведения Республиканского семинара по вопросам реализации государственной молодежной политики Республики Калмыкия состоялось награждение участников Международного Фестиваля научно-практического творчества «От Винта!».

Напомним, 25-27 марта в Краснодаре в рамках Фестиваля «От Винта!» проходил конкурс на лучшее представление региональной молодежной политики от каждого субъекта ЮФО. По итогам конкурса Калмыкия вошла в 5-ку регионов-победителей. Республика Калмыкия получила возможность презентовать региональную молодежную политику на площадке Информационного агентства России «ТАСС» с трансляцией по России и размещением на сайте агентства.

В фестивале принимал участие Бородкин Алексей, студент факультета среднего профессионального образования  специальности Программирование в компьютерных системах, который представил проект на тему «Реализация электроэнергии посредством использования солнечных панелей»,(Научный руководитель Бембеева С.Н.)

Факультет среднего профессионального образования поздравляет участников  фестиваля и желает им  дальнейших  успехов в научной деятельности!