Спортивные успехи студентки факультета педагогического образования и биологии

В спортивном блоке КалмГУ  накануне состоялась торжественная церемония вручения удостоверения и нагрудного значка «Мастер спорта России» по поясной борьбе студентке 3-го курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Физкультурное образование») Анджаевой Герел.

На вручении присутствовали декан факультета  педагогического образования и биологии,  доктор педагогических наук, профессор Кекеева Зинаида Очировна, заведующий кафедрой физической культуры, кандидат педагогических наук, доцент Прошкин Сергей Николаевич, заведующий кафедрой физического воспитания и медико-биологических дисциплин кандидат педагогических наук, доцент  Бурлыков Владимир Данзанович, заслуженный  работник физической культуры  РФ, заслуженный тренер РФ, кандидат педагогических наук, доцент Калдариков Эдуард Николаевич.

В декабре 2021 года Герел Анджаева завоевала серебряную  медаль на Кубке мира по поясной борьбе в городе Уфа.

Самые теплые и искренние поздравления и пожелания высказали присутствующие гости. Звание мастера спорта России – результат кропотливого труда и упорных тренировок. От всей души поздравляем Герел и тренера Калдарикова Эдуарда  Николаевича  с высокой заслуженной наградой. Пусть каждый ваш день  славится лаврами успеха, пусть ваши близкие и друзья искренне гордятся вашими способностями и талантами. Желаем дальнейших спортивных успехов и непрерывно двигаться к своей  цели.

Кафедра физической культуры

Кафедра физического воспитания