Состоялся II тур Национальной студенческой футбольной лиги-2022

С 25 по 27 мая в городе Волгоград состоялся 2 тур НСФЛ, высший дивизион, группа Б. Сборная КалмГУ по футболу в первом матче встретилась с лидером сезона командой Краснодарского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Результат матча 4:0 в пользу краснодарцев. Наш соперник находится на первой строчке в турнирной таблице и укомплектован футболистами из школы ФК «Краснодар».

Второй матч мы играли с командой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. По ходу встречи, ведя в счёте 1:0, в самой концовке матча мы пропустили обидный гол и позволили сопернику сравнять счёт. Как итог 1:1 ничья.

Следующий матч у нас проходил с командой Санкт-Петербургского государственного университета. Первый тайм прошел под нашу диктовку, мы доминировали и смогли забить два гола. Второй тайм прошёл в равной борьбе без забитых голов. Наша команда смогла сохранить победный счёт 2:0.

Подводя итоги двух туров, мы набрали 8 очков и находимся в середине турнирной таблицы (9 место). Сейчас в НСФЛ наступила пауза, чемпионат продолжится осенью. Впереди остается еще три тура и хочется пожелать команде хорошо восстановиться и продолжить достойное выступление в высшем дивизионе группы Б.