Собрание старост академических групп с деканом

15 декабря на факультете педагогического образования и биологии прошло собрание старост с деканом Кекеевой Зинаидой Очировной. Рассмотрели актуальные вопросы на повестке дня. Это, прежде всего, предстоящая зимняя сессия, успеваемость и посещаемость студентов и обязанности старост. Обсуждали организационные моменты групп и их решение.

Также студенты получали информацию о необходимости вакцинации от короновирусной инфекции

Были озвучены аргументы в пользу прививки и ее противопоказания. Студенты проявили повышенную заинтересованность и те, кто еще не получил прививку задумались о ее получения. Также было рассказано о местах, где можно пройти вакцинацию.

Студенты отметили, что такие собрания  очень важны и полезны. И они получили ответы на интересующие их вопросы и обязательно доведут информацию до своих однокурсников.

Факультет педагогического образования и биологии.