Собрание с родителями студентов направления «Туризм»

2 февраля 2022 г. куратором 306 группы направления «Туризм» Эрендженовой Д.Б. было организовано собрание со студентами и их родителями. На собрании присутствовали декан экономического факультета Павлова Н.Ц., завкафедрой экономики и управления на предприятии Эрдниева Э.В., преподаватель профильных дисциплин, доцент Аксенова Т.Н.

Деканом факультета Павловой Нюудлей Цагадаевной были представлены такие актуальные вопросы, как результаты зачетно-экзаменационной сессии за 1 семестр 2021-2022 учебного года и анализ посещаемости студентов 306 группы.

Куратор Данара Бадмаевна поделилась своим опытом в отношении проводимой работы со студентами и их родителями, связанной с повышением текущей и итоговой успеваемости.

Завкафедрой экономики и управления на предприятии Эрдниева Эльзата Викторовна и Аксёнова Татьяна Николаевна подняли вопрос о необходимости посещаемости занятий, активности обучающихся на практических и лабораторных занятиях.

Родители отметили значимость проведения подобных мероприятий, поблагодарили руководство КалмГУ, экономического факультета, профессорско-преподавательский состав, куратора за предоставленные условия обучения, качественную подготовку, внимание и поддержку студентов.

Нюудля Цагадаева подвела итоги встречи, призвав родителей контролировать дисциплину посещения занятий студентами. Встреча завершилась взаимными пожеланиями здоровья и плодотворной работы.

Кафедра экономики и управления на предприятии