С международным Днем пожилых людей!

Сегодня отмечается международный День пожилых людей! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение, так как пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. Мы поздравляем наших аксакалов, тех, кто учил нас быть позитивными, креативными, радоваться жизни, вложил в нас частичку себя. Это Убушаев Владимир Бадахаевич, Команджаев Александр Нармаевич, Батмаев Максим Манчиевич, Лиджеева Клара Федоровна, Сенглеева Светлана Зургановна, Гиляшаева Мария Нимятовна. Ваши ученики, а теперь и ваши коллеги, желают Вам самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости, новых творческих успехов. Пусть никогда Вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, a состоянием души. Нам очень хочется, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой, чтобы солидный возраст был для Вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо eё понимаешь и не боишься ошибок.
Кафедра истории России, документоведения и архивоведения