Ректор КалмГУ провел встречу с сотрудниками административно-управленческого аппарата вуза

 

Сегодня ректор КалмГУ Бадма Салаев провел встречу с руководителями и сотрудниками отделов административно-управленческого аппарата университета. На сегодняшний день в главном вузе республики функционируют свыше тридцати различных подразделений, управлений, отделов и секторов, отвечающих за вопросы учебно-методического, научного, инновационного, кадрового, финансово-экономического, международного, административно-хозяйственного, профориентационного, медицинского направлений.

Встреча была проведена в онлайн-формате, в ходе которой выступили проректоры университета. Они кратко проинформировали о тех достижениях и результатах, которые были достигнуты в течение уходящего года курируемыми ими подразделениями.

«Действительно, уходящий год для Калмыцкого государственного университета запомнится яркими событиями и победами, — отметил ректор Бадма Салаев. – Главное достижение коллектива вуза — это, конечно же, вхождение нашего университета в число участников федеральной программы «Приоритет 2030». За этот год было достигнуто много значимых и больших результатов  по всем направлениям деятельности. Хочу отметить, что успехи вуза, его победы объясняются многими факторами,  в том числе, эффективной системой управления на каждом участке». Бадма Катинович подчеркнул, что административно-управленческий аппарат КалмГУ  выполняет свою особенную важную роль в реализации проектов университета, поблагодарил руководителей отделов за умение вдохновить, настроить, нацелить своих сотрудников, что позволяет добиваться слаженной и системной работы.  «Самая большая ценность в большом многонациональном коллективе нашего университета – это люди, которые у нас работают. Опыт  уходящего года наглядно продемонстрировал эффективное взаимодействие внутри коллектива в части достижения общих успехов», — подчеркнул Бадма Катинович. В ходе встречи было отмечено, что в будущем году руководством университета поставлена задача и по дополнительной материальной поддержке сотрудников КалмГУ.

«Пусть новый год откроет для каждого из нас, в целом для вуза, новые возможности, раскроет новые грани таланта каждого сотрудника, пусть на протяжении всего нового года нас сопровождает  удача и вдохновение. Новых побед,  мира, гармонии, крепкого здоровья вам и вашим близким!», — поздравил в завершении встречи ректор Б.К. Салаев.

 

 

Саглара Чингеева