Ректор Бадма Салаев от имени коллектива КалмГУ выразил соболезнования в связи с трагедией в пермском вузе

Прискорбно узнавать такие печальные новости. Сегодня случилась  страшная трагедия в Пермском государственном национальном исследовательском университете, в результате которой погибли ни в чём не повинные молодые люди. Вся страна потрясена жестоким преступлением.

От всего многотысячного коллектива Калмыцкого университета и лично от себя выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Также выражаем самые искренние слова сочувствия и поддержки преподавателям, студентам, работникам и руководству вуза — всем, кто пережил эту трагедию.

Скорбим вместе с Пермским краем.

Ректор КалмГУ Б.К. Салаев