Развиваем таланты!

По сложившейся доброй традиции обучающиеся  Детского Университета участвуют в различных олимпиадах и турнирах.

В феврале текущего года наши ребята принимали участие в Международном блицтурнире по английскому языку «Rainbow», в котором заняли призовые места!

Блицтурнир «Rainbow» ежегодно объединяет тысячи школьников, изучающих английский язык, стремящихся расширить рамки школьного урока, сделать изучение языка интересным и эффективным.

 

 

 

Поздравляем наших победителей:

ученика 4- го класса Ванькаева Санана — 1 место;

ученицу 4- го класса Эренценову Марию — 1 место;

ученика 5- го класса Цакирова Михаила — 2 место.

Сертификаты участников вручены:

ученице 9- го класса Манджиевой Элисте;

ученице 9- го класса Барняевой Бате;

ученику 4- го класса Саранкаеву Андрею;

ученице 4- го класса Эрендженовой Дельгире.

Участники работали с текстом, показали отличные знания лексики и грамматики, в чем заслуга нашего преподавателя Кичиковой Марии Сергеевны! 

 

4 марта  были подведены итоги Международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» (зимний сезон 2021).  Крупнейший интернет-портал страны в сфере образования провел олимпиады по математике, русскому языку, биологии, английскому языку и другим предметам для учеников 1-11 классов.

В олимпиаде по биологии углубленного уровня приняли участие  18904 школьника из России и из-за рубежа. Детский университет КалмГУ  представили 6 обучающихся 10 класса.

По результатам олимпиады дипломом победителя награждена Манджиева Джиргала, набрав 20 баллов из 20 возможных.  Болдырева Амуланга с результатом 18 баллов награждена  дипломом III степени.

Благодарим преподавателя биологии Сасыкову Евгению Евгеньевну за мотивацию на участие и  высокие результаты наших ребят в Международной дистанционной олимпиаде!

 

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

 

 

Детский университет КалмГУ