Рабочие встречи по вопросам инновационной деятельности

Инновационно-аналитический отдел провел ряд встреч с сотрудниками экономического, аграрного, физико-математического, а также инженерно-технологического факультетами. Встречи организовывались с соблюдением мер защиты и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19). Основными целями мероприятий были знакомство нового состава отдела с сотрудниками факультетов и кафедр КалмГУ и выстраивание взаимодействия в совместной работе. В ходе встреч обсуждались вопросы в области инновационной деятельности, правовой охраны объектов интеллектуальной собственности, а также активного участия сотрудников в коммерциализации научно-технических результатов.

Инновационно-аналитический отдел продолжает проводить встречи с факультетами и научными сотрудниками КалмГУ, и как показывает практика, подобные мероприятия имеют положительный эффект в реализации общих планов для достижения показателей инновационной деятельности университета.

Инновационно-аналитический отдел