Пушкинская карта в действии

В минувший четверг, пользуясь Пушкинской картой, любезно предоставленной Министерством культуры РФ, студенты 1 курса направления «Документоведение и архивоведение» гуманитарного факультета под руководством доцента кафедры история России, документоведения и архивоведения Авлиева В.Н. посетили столичный Национальный музей имени Н.Н. Пальмова. Выставка была весьма интересной и познавательной. Так, студенты ознакомились не только с творчеством известного отечественного художника Никаса Сафронова, но и узнали особенности его стиля, биографии. Ребятам весьма понравились картины художника, кроме того, они вознамерились более активно использовать Пушкинскую карту. Особую благодарность хотелось бы высказать нашему гиду Харцхаеву Эльвегу, работнику музея и патриоту сохранения музейных ценностей республики.
Кафедра истории России, документоведения и архивоведения