Проректор по экономике и инновациям КалмГУ возглавила государственную экзаменационную комиссию в РАНХиГС

Проректор по экономике и инновациям КалмГУ, доктор экономических наук, профессор Мантаева Эльза Ивановна возглавила государственную экзаменационную комиссию в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В составе комиссии — профессора и преподаватели академии, а также представители Администрации Президента РФ, Федерального Казначейства РФ, Счетной палаты и др. Государственный экзамен сдавали и защищали свои выпускные квалификационные работы студенты бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление». Выпускники РАНХиГС показали высокий уровень подготовки.

Кафедра государственного и муниципального управления и права