Программа преподавателя КалмГУ в сборнике «Лучших кейсов Университета Иннополис»

2-4 декабря прошёл Форум Digital Innopolis Day 2021. По приглашению Университета Иннополис к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Учурова Е.О. была премирована за лучший практико- ориентированный подход по внедрению информационных технологий в образовательный процесс.

Проект Опорного образовательного центра федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» дал возможность к.э.н., доценту Учуровой Е.О. разработать образовательную программу дисциплины «Финансы».

Университет Иннополис в торжественной обстановке вручил Учуровой Е.О. Диплом и Благодарность от министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ М. И. Шадаева. Необыкновенный по информативности Форум, который сосредоточен на такие отрасли, как энергетика, строительство, транспорт, сельское хозяйство, здравоохранение и др. Обмен опытом, новые разработки Digital technology в области трансформации образования позволили ещё и ещё раз задуматься: как, для кого и с каким багажом базовых знаний необходимо трансформироваться в будущее. Высшее образование мощно сейчас преобразуется — главное не упустить момент, когда по старому жить уже нельзя.

Премия полученная Учуровой Е.О.  от Университета Иннополис позволила получить годовую подписку datalib.ru — уникальной цифровой библиотеки для всех преподавателей и студентов Калмыцкого государственного университета; издание разработанной программы дисциплины «Финансы» в сборнике «Лучших кейсов Университета Иннополис»; грант на учебное пособие.

Поздравляем Елену Огаевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений.

 

 

 

 

Экономический факультет