Профориентация

21 апреля 2022 года в рамках открытых дверей на кафедре ФВиМБД и ФК были приглашены студенты Элистинского педагогического колледжа. Студенты пришли со своим куратором. Подробно преподаватели кафедр познакомили их с условиями приемав КалмГУ, рассказали какие предметы будут изучать будущие студенты, показали большой и малый спортивные залы, стадион.Ребята посмотрели, как проводятся занятия по физической культуре, спортивной борьбе.

Заведующий кафедрой Прошкин С.Н. рассказал о преимуществах профессии педагога, об истории кафедры, о достижениях наших студентов в мире спорта. По отзывам студентов педагогического колледжа им очень понравилась экскурсия по спортивному блоку и в будущем многие из них изъявили желание поступать в наш университет.

Кафедра ФВиМБД