Профориентация на ФДПО

Факультет дополнительного профессионального образования в марте-апреле текущего года активно проводит встречи со студентами 2-4 курсов очной формы обучения. Цель этих встреч – информирование о возможностях получения дополнительного образования одновременно с получением основного. Наши специалисты побывали на факультетах управления и права, педагогического образования и биологии, институте калмыцкой филологии и востоковедения, рассказали об условиях и порядке обучения, раздали буклеты с краткой информацией о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, о факультете ДПО, о размещении информации на сайте КалмГУ и в социальных сетях. У студентов наибольший интерес вызвали программы профессиональной переподготовки: «Менеджмент в образовании», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение», «Финансы и банковское дело», «Экономика и управление на предприятии», «Педагог (педагогическая деятельность в основном общем, среднем общем образовании)», «Психология», «Логопедия», «Инклюзивное образование», «Системный инженер».

Благодарим наших коллег за предоставленную возможность проведения профориентационной работы на факультетах!

Факультет ДПО